Программа VII Осеннего фестиваля, Киев – 2016

Программа VII Осеннего фестиваля, Киев – 2016

1-й день работы VII Осеннего фестиваля 2016
«Целительских практик и школ духовного развития в Киеве»
«Здоровье, удача и благополучие»

Суббота, 26 ноября 2016 года

09:00-10:00 Регистрация участников ФЕСТИВАЛЯ.

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

10:00-10:15 Открытие фестиваля. Приветствие участникам
Волошин Дмитрий Анатольевич
академик ЕАЕН, доктор медицинских и психологических наук, действительный член Европейского Научного общества, вице-президент Европейского Общества натуральной медицины, декан факультета медицинской реабилитации, психологии и здоровья (Reserch&Education Institution, Германия),
Киев, Украина.

10:15-10:30 Биорезонансная терапия и гомеостаз
Назарова Елена Владимировна
врач-терапевт, медицинский центр «Ортодент»,
Одесса, Украина.

10:30-10:45 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни
Борисенко Людмила Николаевна
действительный член Европейской академии естественных наук, зав. кафедрой диетологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования,
Киев, Украина.

10:45-11:00 Здоровье на дне тарелки
Ланская Светлана Анатольевна
действительный член Европейской академии естественных наук,
Киев, Украина.

11:00-11:15 Системная психо-физиологическая реабилитация
Березовский Александр Михайлович
доктор медицины, профессор, реабилитолог, автор СПФР, академик ЕАЕН, член Украинского Национального Общества натуральной медицины,
Москва, Россия.

11:15-11:30 Практическое применение астрологии в определении психосоматики заболеваний
Авраменко Анна Ивановна
студентка Европейского института междисциплинарных исследований и образования,
Киев, Украина.

11:30-11:45 Школа атмического целительства елены ереминой
Еремина Елена Александровна
народный целитель, академик Международной академии альтернативной медицины и валеологии, биоэнерготерапевт, геммолог,
Киев, Украина.

11:45-12:00 Рейки – как система естественного исцеления
Иванова Виктория Борисовна
сотрудник Индийской школы Рейки, инструктор занятий «Сила Богородицы» и «Многогранное изобилие», специалист по сохранению и восстановлению здоровья,
Одесса, Украина.

12:00-12:15 Понятие о миазмах и их лечение с помощью гомеопатии
Мартынюк Тамара Викторовна
доктор натуральной медицины, Центр народной и нетрадиционной медицины,
Ровно, Украина.

12:15-12:30 Висцеральная терапия и правильное питание
Богатырева Татьяна Александровна
висцеральный терапевт,
Киев, Украина.

12:30-12:45 Новые микорастительные комплексы на основе грибов
Азаматова Фарида Ильгизаровна,
кандидат физико-математических наук, специалист микотерапии, диагност АПК “Маджерик Биотест”, консультант УНПФ ООО “Микотек Фарм”,
Киев, Украина.

12:45-13:00 Метафизика еды
Корякин Евгений Владимирович
магистр натуральной медицины и интегративной психологии, специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, консультант по аюрведическому питанию и детоксикации,
Киев, Украина.

13:00-13:15 Ангельская терапия – самый быстрый, эффективный и радостный вид исцеления
Свитко Елена Витальевна
врач-микробиолог, врач-натуропат, доктор традиционной тибетской терапии, специалист Ангельской медицины, Мастер-Учитель Рейки, Мастер Кундалини Рейки, Гранд Мастер Рейки Деньги,
Киев, Украина.

13:15-13:30 Система рейки и су-джок терапия в восстановлении здоровья человека
Томашук Ирина Владимировна
руководитель Индийской школы Рейки в г. Киев, Мастер Рейки 3В ступени, практикующий психолог, рефлексотерапевт, специалист Су-Джок терапии,
Киев, Украина.

13:30-13:45 Основные возможности эзотерики их реализация в системе акад. Миание М.Ю.
Цыбенко Елена Владимировна
руководитель Консультационного центра, PhD философии в области психологии, член-корр. Международной Кадровой Академии (МКА, Украина), член-корр. Международной Академии Наук Экологии и Безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ, Россия), Духовный Целитель, руководитель Проекта «Эзотерика. Основные Духовные Практики», Авторский научно-учебный Центр акад. Миание М.Ю.,
Харьков, Украина.

13:45-14:00 Астрология – наука о времени
Осипенко Елена Дмитриевна
астропсихолог международной категории, практический психолог, магистр интегративной психологии, заведующая кафедрой астропсихологии Европейского Института междисциплинарных исследований и образования, Ганновер, автор «Астрологического календаря для Украины»,
Буянов Юрий Васильевич
астролог, практический психолог, бакалавр астропсихологии, автор серии книг по астрологии, автор и редактор ежегодного издания «Астрологический календарь для Украины»,
Киев, Украина.

14:00-14:15 Энергия митохондрий
Темненко Игорь Петрович
доктор медицины, профессор кафедры медицинской реабилитации Европейского института, старший научный сотрудник Европейского университета функциональной медицины,
Черкассы, Украина.

14:15-15:00 ОБЕД

15:00-15:15 Способ восстановления работы пищеварительного тракта – висцеральная терапия
Мустафа Мустафа
член украинской ассоциации висцеральных терапевтов,
Одесса, Украина.

15:15-15:30 Руны – источник знания о себе
Гуслякова Светлана Ивановна
рунолог, таролог, специалист феншуй, Адепт Белой Магии, Магистр школы женских энергетических
практик «Узоры судьбы»,
Винница, Украина.

15:30-15:45 Истинная причина более 80 % болезней – паразиты
Демченко Сергей Юрьевич
доктор натуральной медицины, профессор, фитотерапевт, целитель,
Смела, Украина.

15:45-16:00 Ароматерапия для тела и души
Фир Наталья Степановна
бакалавр натуральной медицины, су – джок терапевт, духовный наставник, биоэнергоинформтерапевт международной категории, действительный член Национального Общества Натуральной Медицины, Интернациональной Пси – Академии, Европейского Общества Натуральной Медицины и Метафизики,
Червоноград, Киев, Украина.

16:00-16:15 Повышение вязкости крови – причина ряда заболеваний
Тимощук Светлана Николаевна
физик-молекулярщик, психолог, психофизиолог, дипломант Лондонской Международной Академии Бизнеса (LIBA), специалист по исследованию и диагностике организма по капле живой крови с помощью темнопольного микроскопа, автор трансформационных тренингов развития личности и программ,
Киев, Украина.

16:15-16:30 Информационные вирусы и путь к исцелению
Смук Инна Валентиновна
психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель,
Киев, Украина.

16:30-16:45 Холодинамика, как метод в трансперсональной психологии
Зубрицкая Анастасия Викторовна
студентка Европейского института междисциплинарных исследований и образования,
Киев, Украина.

16:45-17:00 Движение по спирали развития или хождение по кругу?
Лавренюк Марина Владимировна
диагност-клиницист, эксперт по клеточному питанию,
Буча, Украина.

17:00-17:15 Влияние правильного питания на течение онкозаболеваний
Карпенко Наталья Николаевна
Провизор,
Киев, Украина.

17:15-17:30 Влияние лунных ритмов в жизни человека
Семененко Андрей Витальевич
бакалавр астропсихологии, Европейский Институт междисциплинарных исследований и образования (Германия),
Киев, Украина.

17:30-17:45 Комплексные подходы натуральной /комплементарной медицины к оздоровлению организма
Токар Эмилия Михайловна
фиторапевт, целитель, бакалавр натуральной медицины,
Хуст, Закарпатская область, Украина.

17:45-18:00 Голодание как неотъемлемая часть процесса здорового питания
Гетманчук Андрей
создатель метрологии “ядолголетие”, Инструктор Исцеляющего Импульса, Посол AlfaGravity в Украине,
Киев, Украина.

18:00-18:15 Значение стоп и ног как опоры в БЭСТ Е.И. Зуева и СПФР А.М. Березовского
Волкова-Поплавская Оксана Николаевна
реабилитолог по системам БЭСТ и СПФР,
Одесса, Украина.

18:15-18:30 Многогранное процветание
Сарабун Кристина Василевна
практик Рейки II ступени, Индийская школа Рейки под руководством Харприта Сингх Хира,
Тернополь, Украина.

18:30-18:45 Уроки ретроградных планет
Панченко Людмила Петровна
студентка – бакалавр астропсихологии, Европейский Институт междисциплинарных исследований и образования,
Черкассы, Украина.

18:45-19:00  ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

2-й день работы VII Осеннего фестиваля 2016
«Целительских практик и школ духовного развития в Киеве»
«Здоровье, удача и благополучие»

Воскресенье, 27 ноября 2016 года

09:30 – Начало практик 2-го дня фестиваля

09:45-10:00 Причины возникновения заболеваний
Харприт Сингх Хира
доктор комплементарной медицины, кандидат медицинских наук, Гранд Мастер Рейки, Президент Всемирной организации “Advance Natural Healing System”, заведующий кафедрой традиционной Рейки Европейского института междисциплинарных исследований и образования (Германия),
Хошиарпур, Индия.

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

10:00-11:00 Активизация энергетической связи с землей
Харприт Сингх Хира
доктор комплементарной медицины, кандидат медицинских наук, Гранд Мастер Рейки, Президент Всемирной организации “Advance Natural Healing System”, заведующий кафедрой традиционной Рейки Европейского института междисциплинарных исследований и образования (Германия),
Хошиарпур, Индия.

10:00-11:00 Реабилитация при различных заболеваниях посредством работы со стопами
Волкова-Поплавская Оксана Николаевна
реабилитолог по системам БЭСТ и СПФР,
Одесса, Украина.

11:00-12:00 Представление методик духовного целительства
Цыбенко Елена Владимировна
PhD философии в области психологии, член-корр. МКА, и МАНЭБ, Духовный целитель, руководитель Консультационного Центра, руководитель Проекта «Эзотерика. Духовные Практики», Авторский научно-учебный центр академика Миание М.Ю.
Харьков, Украина.

11:00-12:00 Приемы реабилитационного массажа в спфр по восстановлению посттравматических нарушений
Березовский Александр Михайлович
доктор медицины, профессор, реабилитолог, автор СПФР, академик ЕАЕН, член Национального Общества натуральной медицины,
Москва, Россия.

12:00-13:00 Взаимодействие с ангельскими силами методом архангельской седмицы
Свитко Елена Витальевна
врач-микробиолог, врач-натуропат, доктор традиционной тибетской терапии, специалист Ангельской медицины, Мастер-Учитель Рейки, Мастер Кундалини Рейки, Гранд Мастер Рейки Деньги,
Киев, Украина.

12:00-13:00 Универсальные ключи к изменению себя
Попова Яна Станиславовна.
зам. руководителя Консультационного Центра, духовный целитель, ведущий курсов «Основные Духовные Практики», организатор курса «Формирование Личности», Авторский научно-учебный Центр акад. Миание М.Ю.,
Харьков, Украина.

13:00-14:00 Школа атмического целительства. Метод голограммы
Еремина Елена Александровна
народный целитель, академик Международной академии альтернативной медицины и валеологии, биоэнерготерапевт,
Киев, Украина.

13:00-14:00 Совместное использование биорезонансной терапии и фитотерапии при разных заболеваниях
Токар Эмилия Михайловна
фитерапевт, целитель, бакалавр натуральной медицины,
Хуст, Закарпатская область, Украина.

14:00-15:00 Линии на ладони – информация о здоровье, удаче и благополучии
Гуслякова Светлана Ивановна
рунолог, таролог, Адепт Белой Магии,  Магистр школы женских энергетических практик «Узоры судьбы»,
Винница, Украина.

14:00-15:00 Приборы нового поколения АПК “Маджерик биотест” и “Маджерик биоскан”
Азаматова Фарида Ильгизаровна,
кандидат физико-математических наук, специалист микотерапии, диагност АПК “Маджерик Биотест”, консультант УНПФ ООО “Микотек Фарм”,
Киев, Украина.

14:00-15:00 Энергодинамический массаж
Корякин Евгений Владимирович
магистр натуральной медицины и интегративной психологии,
специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, консультант по аюрведическому питанию и детоксикации,
Киев, Украина.

15:00-16:00 Биолокация, как метод определения информационного поля человека
Мартынюк Тамара Викторовна
доктор натуральной медицины, Центр народной и нетрадиционной медицины,
Ровно, Украина.

15:00-16:00 Повышение вязкости крови – причина ряда заболеваний
Тимощук Светлана Николаевна
физик-молекулярщик, психолог, психофизиолог, дипломант Лондонской Международной Академии Бизнеса (LIBA), специалист по исследованию и диагностике организма по капле живой крови с помощью темнопольного микроскопа, автор трансформационных тренингов развития личности и программ по обучению: «Психосоматика», «Психотерапия психосоматических расстройств», «Молекулярная психофизиология», «Путь к здоровью», «Невербальное поведение» и др.,
Киев, Украина.

15:00-16:00 Система Рейки и Су-Джок терапия в восстановлении здоровья человека
Томашук Ирина Владимировна
руководитель Индийской школы Рейки в г. Киев, Мастер Рейки 3В ступени, практикующий психолог, рефлексотерапевт, специалист Су-Джок терапии,
Киев, Украина.

16:00-17:00 VIP ритуал “Энергия жизни”
Фир Наталья Степановна
бакалавр натуральной медицины, су – джок терапевт, духовный наставник, биоэнергоинформтерапевт международной категории, действительный член Украинского Национального Общества Натуральной Медицины, Интернациональной Пси – Академии, Европейского Общества Натуральной Медицины и Метафизики,
Червоноград, Киев, Украина.

16:00-17:00 Холодинамика, как метод в трансперсональной психологии
Зубрицкая Анастасия Викторовна
студентка Европейского института междисциплинарных исследований и образования,
Киев, Украина.

17:00-18:00 Психотренинг по работе с полевыми структурами с открытием духовного видения «Третьего глаза»
Смук Инна Валентиновна
психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель,
Киев, Украина.

17:00-18:00 Сила Богородицы
Иванова Виктория Борисовна
сотрудник Индийской школы Рейки, инструктор занятий «Сила Богородицы» и «Многогранное изобилие», специалист по сохранению и восстановлению здоровья,
Одесса, Украина.