Программа II Осеннего фестиваля Киев-2011

Программа II Осеннего фестиваля Киев-2011

1-й день работы II Осеннего фестиваля 2011
«Целительских практик и школ духовного развития в Киеве»
«Здоровье, удача и благополучие»

Суббота, 19 ноября 2011 года

09:30-10:30 Регистрация участников Фестиваля.

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

10:30-10:45 Открытие фестиваля. Приветствие участникам.
Овсий Сергей Вадимович,
доктор натуральной медицины, доктор медицинской психофизиологии, Магистр Космоэнергетики, Мастер Рэйки, академик ЕАЕН,  Президент Национального Общества Натуральной  Медицины, ректор МУЕН,.
Киев, Украина.

10:45-11:00 Звукотерапия
Кириленко Николай Яковлевич,
профессор,  доктор медицинских наук, заслуженный деятель наук, заслуженный изобретатель, академик РАЕН, зав. кафедрой Московского государственного областного и социально-гуманитарного института.
Коломна, Россия.

11:00-11:15 Кармическая психология. Наследственные болезни и проблемы рода. Коррекционные методы
Иорданова Светлана Львовна
Биоэнерготерапевт, фитотерапевт, психолог, гипнолог, руководитель «Школы позитивного мышления», вице-президент Международной Федерации по развитию позитивного мышления, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Школа позитивного мышления
Москва, Россия.

11:15-11:30 Алкоголизм – что это такое?
Костик Иван,
потомственный маг, целитель, экстрасенс, магистр народной медицины Латвии, Председатель международного учебно-оздоровительного общества традиционной и нетрадиционной медицины (Латвия), психолог, гипнолог международной категории, инструктор по телесно-ориентированной терапии, Мастер-Учитель Рейки, директор и руководитель международного учебно-оздоровительного центра “Bosorkun”;
Елгава, Латвия.

11:30-11:45 Человек – тайна
Березовский Александр Михайлович
Магистр мануологии, академик международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья, Москва, Россия Федеряева Ольга Михайловна Фельдшер- массажист реабилитационного центра «Вдохновение,
Никольское, Россия.

11:45-12:00 Энергетические упражнения – как психорегуляция сознания и возрождение естественной рефлекторности
Набабкин Александр Витальевич,
руководитель Cевастопольского отделения Международной Академии Биоэнерготехнологий (МАБЭТ), доктор философии Духовного возрождения, директор духовно-научного центра “Аура Руса,
Севастополь, Украина”.

12:00-12:15 Оздоровление через очищение – от традиций и методов наших предков до новейших технологий ХХI века
Горгоц Нина,
действительный член ЕАЕН, член президиума и  полномочный представитель (ЭНИОМ) и Международной Ассоциации Оздоровительных практик  в странах Балтии, председатель Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и нетрадиционной медицины,
Краслава, Латвия.

12:15-12:30 Творчество – как путь преодоления болезни
Горгоц Андрей,
художник, действительный член ЕАЕН, член Ассоциации русских художников Парижа, почётный член ПСИ-Академии (Чехия),
Краслава, Латвия.

12:30-12:45 Трехвекторное лечение рака – новое направление в избавлении человека от этого заболевания
Пищанский Владимир Кириллович
фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины, сотрудник московского института фототерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака.
Запорожская область, Орехов, Украина.

12:45-13:00 Структурирование воды методами альтернативной психологии Я. С. Ибадова
Ибадов Яшар Садай оглы,
д.м.н., профессор, лаборатория психогигиены и медико-психологической диагностики института проблем образования Азербайджана,
Баку, Азербайджан.

Катаманова Джамиле Лемаровна,
д.м.н, врач-офтальмолог высшей категории, Психологический центр «Аль-Пси»
Симферополь, Украина.

13:00-13:15 Роль любви на пути развития
Духовных и восстановительных практик целителей
Лаврив Людмила Васильевна
доктор философии, кандидат химических наук, эзотерик, психолог-аналитик, действительный член Европейской Академии естественных наук и Академии нетрадиционной медицины,
Киев, Украина.

13:15-13:30 Как выйти из кризиса при поиске путей лечения сложных системных заболеваний, включая онкологию? Выздоровление через активацию изначальных природных программ организма
Будилов Сергей Алфеевич,
автор методики эко-здоровья «Алфей», действительный член Международной Академии Экологии. Школа эко-здоровья «Alfeyclub»,
Москва, Россия.

13:30-13:45 Принципы, основы и необходимость управления – программирования, сонастройки сознания человека через высшие аспекты своей души, его высшее «я» на божественный план эволюции и развития
Рыжакова Галина Михайловна
автор технологии «Сонастройки сознания человека через высшие аспекты своей Души, его Высшее Я на божественный план эволюции и развития», выдающийся натуропат Европы, дипломант IV международного  Конгресса, руководитель проекта Центр Высокого Сознания «ХРАМ ИСТИНЫ»,
Керчь, Украина.

13:45-14:00 Воздействие космоэнергетических каналов на наиболее устойчивые психо-эмоциональные свойства человека
Донциер  Галина,
Прогрессор космоэнергетики, Директор Центра духовного развития «Галина»,

Кишинёв, Молдова.

14:00-15:00 ОБЕД

15:00-15:15 Трёхмерная (3d) цветная визуализация биополя – реальный ключ к познанию энергетики человека. Современные разработки российских учёных.
Казимов Сергей Владимирович
директор Экологического центра «Безопасный дом», руководитель научно-исследовательской лаборатории восстановления энергетики и биополя «Энергия жизни», врач анестезиолог-реаниматолог;
Анисенко Марина Евгеньевна.

ведущий научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории восстановления энергетики и биополя «Энергия жизни» Экологического центра «Безопасный дом», психолог,
Москва, Россия.

15:15-15:30 Психопрофилактика и психогигиена – сегодня
Гиндак Екатерина Семёновна,
Врач психиатр, психотерапевт, доктор философии в области психологии,
Миргород, Украина.

15:30-15:45 Ваши дети будут здоровы, если….
Белоусова Тамара Павловна
Профессор, магистр-реабилитолог, директор учебно-оздоровительного центра, автор новой методики восстановления организма,  член Киевской академии нетрадиционной медицины, Международной академии Бионатуропатии и Информациологии, обладательница медалей Парацельса,  Лейбница, кавалер ордена Сократа, ордена Софии I ступени, почётный учёный Европы и Мира,
Запорожье, Украина.

15:45-16:00 Чаши грааля, возможности и применение в экологии и медицине
Олейников-Чирва Николай Григорьевич,
академик биоэнергетики, генеральный директор НПЦ «Энергия мысли»,
Москва, Россия.

16:00-16:15 Мандалотерапия. Индейские мандалы как древний инструмент саморазвития человека
Иорданова Ирина Витальевна
психолог, преподаватель, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Международная федерация по развитию позитивного мышления, Школа позитивного мышления,
Москва, Россия.

16:15-16:30 Причины возникновения заболеваний в современном мире
Темненко Игорь Петрович
реабилитолог, специалист биорезонансной медицины, мануальный терапевт,
Черкассы, Украина.

16:30-16:45 Тайская система исцеления
Корякин Евгений Владимирович
специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, бакалавр натуральной медицины,
Борисполь, Украина.

16:45-17:00 Ауроскоп для самодиагностики
Мосягин Сергей Петрович,
исследователь, изобретатель
Энергодар, Украина.

17:00-17:15 Диагностический мини – комплекс «Eвразия»
Новосвит Елена
Учредитель Благотворительного Фонда «Восхождение», Центра Духовного Совершенствования Человека «Новосвит», специалист по аурографии,
Киев, Украина.

17:15-17:30 Интеграция сознания таро и человека
Магира
психолог, психотерапевт, гипнолог, энерготерапевт, таронумеролог, рунолог, инициированный Мастер магических практик, руководитель  общественной организации «Школа Магического взросления,
Енакиево, Украина.

17:30-17:45 Трансформационная игра – как способ работы над собой и своим намерением
Юхимович Оксана Витальевна,
Мастер Рэйки, фасилитатор, эзотерический центр «Феникс»,
Коктебель, Украина.

17:45-18:00 Дмаэ (DMAE). Диметиламиноэтанол (DIMETHYLAMINOETHANOL)
Паламарчук Наталья Владимировна
врач-диагност натуральной медицины, парапсихолог, член Международного Общества биоинформационной медицины им. В.М.Бехтерева, нутрициолог,  косметолог,
Киев, Украина.

18:00-18:15 Презентация «астрологического календаря для Украины на 2012 год» и новой книги «искусство интерпретации»
Осипенко Елена Дмитриевна,
астропсихолог, председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, специалист по холодинамике,  автор ежегодного журнала «астрологический календарь для Украины».
Киев, Украина.

18:15-18:30 Комплекс медицинский экспертный – ваш мир здоровья
Оржельский Игорь Владимирович,
создатель комплекса, доктор наук, академик ЕАЕН,
Братислава, Словакия. Киев, Украина.

18:30-18:45 Презентация компании «ИНДАР»
Кононенко Евгений Сергеевич,
Председатель правления ПраТ «ІНДАРm>»,
Киев, Украина.

18:45-19:00 Массаж как способ восстановления физического и психического здоровья человека
Хмелик Александр Михайлович,
магистр менеджмента, массажист,
Полтава, Украина.

19:00-19:15 Презентация системы ФАЛУНЬ ДАФА

19:15-19:30 Душа и дух – непрестанно осознаваемые и совершенствующиеся в познаниях и умениях информационные сердца человека
Нещадименко Виталий Иванович,
нейрохирург,  Председатель Оргкомитета всеукраинской Ассоциации профессионалов и сподвижников здоровья Белая, Церковь, Украина.

19:30-19:45 Международный университет естественных наук
Волошин Дмитрий Анатольевич
доктор психологии, магистр натуральной медицины, магистр нетрадиционной медицины, декан факультета МУЕН, академик ЕАЕН, действительный член Европейского Научного общества, психофизиолог, биоэнерготерапевт, вице-президент Национального Общества натуральной  медицины.
Киев, Украина.

19:45-20:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

20:20 –  ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ

2-й день работы II Осеннего фестиваля 2011
«Целительских практик и школ духовного развития в Киеве»
«Здоровье, удача и благополучие»

Воскресенье, 20 ноября 2011 года

09:30 – Начало практик 2-го дня фестиваля

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

09:45-10:30 Энергетические упражнения – как психорегуляция сознания и возрождение естественной рефлекторности
Набабкин Александр Витальевич,
руководитель Cевастопольского отделения Международной Академии Биоэнерготехнологий (МАБЭТ), доктор философии Духовного возрождения, директор духовно-научного центра “Аура Руса,
Севастополь, Украина”.

09:45-10:30 Звукотерапия
Кириленко Николай Яковлевич
доктор наук, профессор, заслуженный деятель науки, заслуженный изобретатель, почетный ученый Европы, заведующий кафедрой Московского государственного областного социально-гуманитарного института,
Коломна, Россия.

09:45-10:30 Энергия денег
Иорданова Светлана Львовна
Биоэнерготерапевт, фитотерапевт, психолог, гипнолог, руководитель «Школы позитивного мышления», вице-президент Международной Федерации по развитию позитивного мышления, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Школа позитивного мышления,
Москва, Россия.

10:35-11:20 Комплексная реабилитация при психосоматических нарушениях (парная работа)
Березовский Александр Михайлович
Магистр мануологии, академик международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья, Москва, Россия,
Федеряева Ольга Михайловна
Фельдшер- массажист реабилитационного центра “Вдохновение”,
Никольское, Россия.

10:35-11:20 Метод применения растительных и животных алкалоидов, а также макромицетов (грибов) при лечении онкологических заболеваний результативной методикой
Пищанский Владимир Кириллович
фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины, сотрудник московского института фитотерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака,
Запорожская область, Орехов, Украина.

10:35-11:20 Коррекция прошлого, осмысление настоящего и осознанное улучшение будущего
Лаврив Людмила Васильевна
доктор философии, кандидат химических наук, эзотерик, психолог-аналитик, действительный член Европейской Академии естественных наук и Академии нетрадиционной медицины,
Киев, Украина.

11:25-12:10 Обучение организма законам эко-здоровья
Будилов Сергей Алфеевич,
автор методики эко-здоровья «Алфей», действительный член Международной Академии Экологии. Школа эко-здоровья «Alfeyclub»,
Москва, Россия.

11:25-12:10 Сонастройка сознания человека через его высшее я на божественный план эволюции и развития
Рыжакова Галина Михайловна
автор технологии «Сонастройки сознания человека через высшие аспекты своей Души, его Высшее Я на божественный план эволюции и развития», выдающийся натуропат Европы, дипломант IV международного  Конгресса, руководитель проекта Центр Высокого Сознания «ХРАМ ИСТИНЫ»,
Керчь, Украина.

11:25-12:10 Позвоночник – здоровья источник
Белоусова Тамара Павловна
Профессор, магистр-реабилитолог, директор учебно-оздоровительного центра, автор новой методики восстановления организма,  член Киевской академии нетрадиционной медицины, Международной академии Бионатуропатии и Информациологии, обладательница медалей Парацельса,  Лейбница , кавалер ордена Сократа, ордена Софии I ступени, почётный учёный Европы и Мира.
Запорожье, Украина.

12:15-13:00 Чаши Грааля для лечения онкологических заболеваний и общей оздоровительной практики
Олейников-Чирва Николай Григорьевич,
академик биоэнергетики, генеральный директор НПЦ «Энергия мысли»,
Москва, Россия.

12:15-13:00 Таронумерологический мастер-класс «Путешествие по самому себе»
Магира
психолог, психотерапевт, гипнолог, энерготерапевт, таронумеролог, рунолог, инициированный Мастер магических практик, руководитель  общественной организации «Школа Магического взросления,
Енакиево, Украина.

12:15-13:00 Традиционный тайский массаж
Корякин Евгений Владимирович
специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, бакалавр натуральной медицины,
Борисполь, Украина.

13:05-13:50 Солнечное и лунное затмение: практика осознанной трансформации (об особенностях влияния и проработки Астрособытий зимы 2011г.: 25 ноября, 10 декабря)
Юлианна Тарина
Астропсихолог,
Киев, Украина.

13:05-13:50 Фазовый портрет «материнство» структурирование воды методами альтернативной психологии Я. С. Ибадова
Ибадов Яшар Садай оглы,
д.м.н., профессор, лаборатория психогигиены и медико-психологической диагностики института проблем образования Азербайджана,
Баку, Азербайджан.

Катаманова Джамиле Лемаровна,
д.м.н, врач-офтальмолог высшей категории, Психологический центр «Аль-Пси»,
Симферополь, Украина.

13:05-13:50 Массаж как способ восстановления физического и психического здоровья человека
Хмелик Александр Михайлович,
магистр менеджмента, массажист,
Полтава, Украина.

13:05-13:50 Душа и дух. Эффективные практики восстановления человека
Нещадименко Виталий Иванович,
нейрохирург,  Председатель Оргкомитета всеукраинской Ассоциации профессионалов и сподвижников здоровья,
Белая Церковь, Украина.

14:00 ВЫЕЗД НА МЕСТА СИЛЫ – ЛЫСАЯ ГОРА, КИТАЕВУ ПУСТЫНЬ. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ