Программа Осеннего фестиваля 2010-Киев

Программа Осеннего фестиваля 2010 Киев

1-й день работы Осеннего фестиваля

Суббота, 27 ноября 2010 года

09:30-11:00 Регистрация участников Конференции.

ДОКЛАДЫ,  ПРЕЗЕНТАЦИИ  И  ТЕМАТИЧЕСКИЕ  СООБЩЕНИЯ

11:00-11:20 Открытие конференции. Приветствие участникам.
Овсий Сергей Вадимович,
доктор натуральной медицины, доктор медицинской психофизиологии, Магистр Космоэнергетики, Мастер Рэйки, академик ЕАЕН, Президент Национального Общества Натуральной Медицины.
Киев, Украина.

11:20-11:40 Опосредованное энергоинформационное взаимодействие
Кириленко Николай Яковлевич,
доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой Московского государственного областного социально-гуманитарного института.
Коломна, Россия.

11:40-12:00 Общая патология с позиций Аюрведы
Дмитриева Алла Владимировна,
доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии в области науки и техники, ведущий научный сотрудник Института физиологии им.А.А.Богомольца НАН Украины, доцент кафедры фитотерапии КМУ УАНМ,директор центра ведической медицины «Расаяна»,
Киев, Украина.

12:00-12:20 Интегральные системы духовного развития
Журавлёв Николай Борисович
Магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор системы Вселенского ДАО,  автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД»,
Санкт-Петербург, Россия.

12:20-12:40 Уникальная методика работы с генетической памятью
Синеокая Майя,
Президент Киевской Федерации астрологов, директор духовно-просветительского центра «Творение Мира», астролог, психотерапевт,
Киев, Украина.

12:40-13:00 Основные типы энергий и сил воздействующие на человечество и технология духовного выживания в наше время
Комарова Светлана Николаевна,
учёный секретарь Фонда содействия духовно-гуманитарного развития «Неопалимая Купина»
Москва, Россия.

13:00-13:20 Вылепить человека
Белоусова Тамара Павловна,
профессор, почётный учёный Европы, магистр-реабилитолог, член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Информациологии, директор учебно-оздоровительного центра.
Запорожье, Украина.

13:20-13:40 Лечение психо-соматических заболеваний с помощью радионики
Орлов Владимир Игоревич,
Руководитель эзотерического Ордена Шонгомы, директор Международной школы магии имени Парацельса,
Мальта, Россия, Германия.

13:40-14:00 Продукция фирмы “ClarecoDan”: силы природы + высокие технологии
Пулло Наталия Владимировна,
Ph.D., академик МАИТДР, основоположник Теории и руководитель Школы Альтернативного понимания мира, генеральный директор ClarecoDan.
Ольборг, Королевство Дания.

14:00-15:00 ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

15:00-15:20 Презентация киевской организации союза астрологов Украины
Осипенко Елена Дмитриевна,
астропсихолог,председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, биоэнерготерапевт, автор ежегодного журнала «астрологический календарь для Украины».
Киев, Украина.

15:20-15:40 Кармическая медицина
Фир Наталия Степановна,
биоэнерготерапевт, специалист Су Джок терапии, действительный Член Украинского Национального Общества Натуральной Медицины,
Киев, Украина.

15:40-16:00 Духовное целительство и коучинг в системе академика Миание М.Ю.
Цыбенко Елена Владимировна,
член корреспондент Международной кадровой академии, директор Международной Федерации коучинга системы академика Миание,
Одесса,Украина.

16:00-16:20 Польза для человека от высших грибов ганодерма и кордицепс
Лисовол Людмила Викторовна,
Топ лидер компании GANO E WORLDWIDE,
Москва, Россия.

16:20-16:40 Мандала – многомерная карта движения энергии. Техника работы с мандалой
Поляк Ольга,
психолог, энерготерапевт,
Киев, Украина.

16:40-17:00 Аюрведический препарат «Вайтапраш»
Семёнов Владислав,
дипломированный специалист в области биологии и сельского хозяйства,
Киев, Украина.

17:00-17:20 Сохранение здоровья
Несчётная Лилия Михайловна,
Руководитель филиала Международного университета естественных наук, директор оздоровительного центра «Гармония», реабилитолог,
Запорожье, Украина.

17:20-17:40 Ауроскоп для самодиагностики
Мосягин Сергей Петрович,
исследователь, изобретатель,
Энергодар, Украина.

17:40-18:00 Техника балансировки электромагнитных полей
Бухбауэр Снежана Олеговна,
психолог, Старший преподаватель Техники Балансировки Электромагнитных полей 1-12 фаз EEI (The Energy Extension,Inc-Nfme of organization),
Днепропетровск, Украина.

18:00-18:20 Международная школа магии имени Парацельса
Орлов Владимир Игоревич,
Руководитель эзотерического Ордена Шонгомы, директор Международной школы магии имени Парацельса,
Мальта, Россия, Германия.

18:20-18:40 Фитотерапия, этническое травничество и природные факторы лечения как основа народной медицины
Зборовская Татьяна Петровна
Руководитель научно-практического центра Зборовской Т. П. «Пути Гармонии и Здоровья», Заслуженный целитель России, магистр народной медицины, категория высшая,
Москва, Россия.

18:40-19:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

19:30 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ

2-й день работы Осеннего фестиваля

Воскресенье, 28 ноября 2010 года

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

10:00-11:00 Восстановление осанки
Белоусова Тамара Павловна,
профессор, почётный учёный Европы, магистр-реабилитолог, член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Информациологии, директор учебно-оздоровительного центра,
Запорожье, Украина.

10:00-11:00 Коучинг и духовное целительство системы академика Миание М.Ю. от страхов до онкологии – решение основных проблем
Цыбенко Елена Владимировна,
член корреспондент Международной кадровой академии, директор Международной Федерации коучинга системы академика Миание,
Одесса,Украина.

11:00-12:00 Составление персонального астрологического прогноза
Осипенко Елена Дмитриевна,
астропсихолог, председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, биоэнерготерапевт, автор ежегодного журнала «астрологический календарь для Украины».
Киев,Украина.

11:00-12:00 Введение в теорию альтернативного понимания мира, посвящение в 1-ю ступень с выдачей диплома школы
Пулло Наталия Владимировна,
Ph. D., академик МАИТДР, основоположник Теории и руководитель Школы Альтернативного понимания мира, генеральный директор ClarecoDan.
Ольборг, Королевство Дания.

12:00-13:00 Техника балансировки электромагнитных полей
Бухбауэр Снежана Олеговна,
психолог, Старший преподаватель Техники Балансировки Электромагнитных полей 1-12 фаз EEI (The Energy Extension,Inc-Nfme of organization),
Днепропетровск, Украина.

12:00-13:00 Рейки Иггдрасиль
Журавлёв Николай Борисович,
Магистр народной медицины, психолог-гипнолог, Маг, Сертифицированный Инструктор системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД»,
Санкт-Петербург, Россия.

13:00-14:00 Освобождение от кармы бедности. Уникальная методика работы с генетической памятью
Синеокая Майя,
Президент Киевской Федерации астрологов, директор духовно-просветительского центра «Творение Мира», астролог, психотерапевт,
Киев, Украина.

13:00-14:00 Профилактика и лечение респираторных заболеваний у детей по канонам аюрведы
Дмитриева Алла Владимировна,
доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии  в области науки и техники, ведущий научный сотрудник Института физиологии им.А.А.Богомольца НАН Украины, доцент кафедры фитотерапии КМУ УАНМ,директор центра ведической медицины «Расаяна»,
Киев, Украина.

14:00 ВЫЕЗД НА МЕСТО СИЛЫ В КИТАЕВУ ПУСТЫНЬ. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ.

Осенний Фестиваль

целительских практик и школ духовного развития в Киеве

“Здоровье, удача и благополучие”