Программа I Европейского конгресса, Краков 2015

Программа I Европейского конгресса, Краков 2015

Суббота, 5 декабря 2015 года

10:00-11:00 Регистрация участников конгресса.

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

11:00-11:15 Открытие конгресса. Приветствие участникам
Овсий Сергей Вадимович,
доктор медицинских и педагогических наук, академик ЕАЕН, ректор Европейского института исследований и образования,
Краков, Польша.

11:15-11:45 Системная работа с симптомами
Румянцев Олег Игоревич,
сертифицированный специалист высшей категории по энергоинформационной и холистической медицине, биолокации и биоэнергетике, специалист по телесно-ориентированной и висцеральной терапии, специалист по системному консультированию, по работе с зависимостями и шоковой травмой, психолог, целитель. Руководитель проекта обучения практической биолокации и многомерной медицине «Волшебная лоза».
Минск, Беларусь.

11:45-12:15 Болезнь – результат нарушения пси-поля
Куликова Алла Дмитриевна,
доктор медицинских наук, президент интернациональной ПСИ-АКАДЕМИИ Чехии и Словакии,
Прага, Чехия.

12:15-12:45 Главное в жизни – умереть молодым и как можно позже!
Глушенков Константин Петрович
Сертифицированный специалист по телесно-ориентированной терапии, автор и тренер системы оздоровления Анкхара, разработчик Водного Экстракта бобровой струи Анкхара (АВЭ, ВЭб), специалист по суггестивной лингвистике, мастер-практик НЛП, разработчик технологии построения лабиринтов Анкхара, целитель.
Сморгонь, Беларусь

12:45-13:15 Биоэнергокоррекция
Мартынюк Тамара Викторовна
доктор натуральной медицины, биоэнерготерапевт,  Международная академия валеологии и альтернативной медицины,
член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины, член украинского национального Общества натуральной медицины,
Ровно, Украина.

13:15-13:45 Позвоночник – здоровья источник!
Белоусова Тамара Павловна,
профессор, магистр-реабилитолог, директор «Учебно-оздоровительного центра», удостоенного Сертификата Швейцарского Института стандартов качества и включенного в 500 лучших медицинских центров Европейской Бизнес Академией. Автор новой методики восстановления осанки, член 5-ти Академий, обладательница медалей: Парацельса, Лейбница, Вернадского, «Натуропат без границ», кавалер орденов: Сократа, Софии, Марии Терезии, «Человек года», Ордена Отечества – генерал-командор, почётный учёный Европы и Мира,
Запорожье, Украина.

13:45-14:15 Что такое раковая клетка?
Пищанский Владимир Кириллович
доктор натуральной медицины, академик, фитоонкотерапевт,  автор книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель  8-и авторских свидетельств по лечению рака,
Запорожская область, Орехов, Украина.

14:15-14.45 Частотные энергоинформационные технологии как инструмент исцеления и качества самореализации
Ingrida Pukaite,
Президент Международного Центра Духовного Развития Intent; Председатель Правления Международной Ассоциации Специалистов Оздоровительных Практик (МАСОП); Член Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и альтернативной медицины; Почетный Натуропат Европы; Магистр астрального целительства; Автор компилятивной методики по интегральной воскотерапии; Мастер Зороастризма; Магистр Космоэнергетики; Посвящающий Мастер Рейки Дао Де Ки Shihan; Обучающий Специалист по методике энергетического массажа; Инструктор по энергетическим движениям; Магистр по управлению бизнессом, MBA.
Каунас, Литва.

14:45-15:15 Искусство быть собой
Фир Наталья Степановна
бакалавр натуральной медицины, биоенергоинформтерапевт, специалист СУ Джок терапии, член украинского национального
Общества натуральной медицины, Лауреат медалей им. А.Швейцера, В.Вернадского, св.Пантелеймона –Целителя, медали Международного Красного Креста, Выдающийся Натуропат Европы, Кавалер Ордена Чести, Ордена Авиценны,
Червоноград, Киев, Украина.

15:15-15:45 Лечебные возможности красного и инфракрасного некогерентного света
Параскевич Александр Леонидович
Кандидат медицинских наук, врач-рефлексотерапевт, мануальный терапевт, специалист по фитотерапии, специалист по биолокации и биоэнергетике, директор Центра мануальной и рефлекторной медицины «Простыя лекi»,
Минск, Беларусь.

15:45-16:15 Восточный массаж
Матвеева Светлана Сергеевна,
реабилитолог, специалист по восточному массажу, сертифицированный специалист международной ассоциации по кинезиотейпированию,
Гомель, Беларусь.

16:15-16:45 Фазовый портрет «Материнство» как средство самопреобразования человека
Ибадов Яшар Садай-оглы,
профессор, доктор медико-биологических наук, генеральный директор общества «Яшадан-Эллер»,
Баку, Азербайджан

16:45-17:15 Сила земли
Волли (Владимир Семёнович Елисеев)
целитель, удостоен благодарственной грамоты Римского Папы,  рыцарского креста Тевтонского Ордена.
Таллинн, Эстония.

ПРЕЗЕНТАЦИИ, МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

17:15-17:45 Презентация лечебной продукции КОМПАНИИ JUST
JUST Polska Sp. z o.o.
Urs Jordi, Aldona Zabulska,
Warszawa, Polska.

17:45-18:15 Интегральная воскотерапия – комплексная оздоровительная методика (авторская методика)
Ingrida Pukaite,
Президент Международного Центра Духовного Развития Intent; Председатель Правления Международной Ассоциации Специалистов Оздоровительных Практик (МАСОП); Член Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и альтернативной медицины; Почетный Натуропат Европы; Магистр астрального целительства; Автор компилятивной методики по интегральной воскотерапии; Мастер Зороастризма; Магистр Космоэнергетики; Посвящающий Мастер Рейки Дао Де Ки Shihan; Обучающий Специалист по методике энергетического массажа; Инструктор по энергетическим движениям; Магистр по управлению бизнессом, MBA,
Каунас, Литва.

18:15-18:45 Специфика коррекции позвоночника по методике Белоусовой Т.П.
Белоусова Тамара Павловна,
профессор, магистр-реабилитолог, директор «Учебно-оздоровительного центра», удостоенного Сертификата Швейцарского Института стандартов качества и включенного в 500 лучших медицинских центров Европейской Бизнес Академией. Автор новой методики восстановления осанки, член 5-ти Академий, обладательница медалей: Парацельса, Лейбница, Вернадского, «Натуропат без границ», кавалер орденов: Сократа, Софии, Марии Терезии, «Человек года», Ордена Отечества – генерал-командор, почётный учёный Европы и Мира,
Запорожье, Украина.

18:45-19:15 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

19:30 – ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БАНКЕТ